| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 40.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.3 × 102.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 86 × 72 см |
| Вес (внешний блок) | 28.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-24 IU2/ASO-24 IU2 Antivirus — современная настенная инверторная система, созданная для комфортного охлаждения и обогрева помещений площадью примерно 20–35 м². Внутренний модуль ASI-24 IU2 работает в сочетании с наружным ASO-24 IU2, обеспечивая плавный переход между режимами и экономичное потребление энергии. Встроенная Antivirus система фильтрации заботится о чистоте воздуха, снижая уровень вирусов и бактерий при работе устройства.
Достоинства конкретной модели — тихая работа внутреннего блока, продуманная система фильтрации воздуха, надежность инверторного компрессора и совместимость с простым обслуживанием. За счет аккумулятивной мощности и эффективной схеме теплообмена поверхность помещения быстро достигает желаемой температуры, а экономия энергии делает эксплуатацию выгодной и долгосрочной.
Примечание: точные характеристики (мощности, шум, энергоэффективность) могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Уточняйте актуальные данные на карточке товара на сайте продавца.
Сплит-система Aeronik ASI-24 IU2/ASO-24 IU2 Antivirus купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 40.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.3 × 102.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 86 × 72 см |
| Вес (внешний блок) | 28.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |