| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 10.6 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1122 × 329 × 247 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 955 × 700 × 396 мм |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит система Aeronik ASI-30HS4/ASO-30HS4 — современное решение для создания комфортного климата в доме и офисе. Надежная инверторная технология, продуманный дизайн и экономичный расход энергии делают её одной из лучших предложений в сегменте среднего класса. Эта модель сочетает в себе эффективное охлаждение и обогрев, тихую работу и простоту обслуживания, подходя как для квартир, так и для небольших коммерческих помещений.
Обратите внимание, чтобы получить точные характеристики и ознакомительные параметры, рекомендуется проверить карточку товара на сайте продавца, так как версии оборудования могут обновляться. Сплит система Aeronik ASI-30HS4/ASO-30HS4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 10.6 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1122 × 329 × 247 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 955 × 700 × 396 мм |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |