| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 62.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.035 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSO Olympio Edge |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 108 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 47.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 62.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.035 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSO Olympio Edge |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 108 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 47.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Цвет | белый |