| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 7.09 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.959 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.3 × 90.8 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.9 × 81.9 × 63.8 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система CHiQ CSH-24DB-W-IN/CSH-24DB-W-OUT Grace White сочетает в себе стильный дизайн и эффективный климат-контроль для дома и офиса. Grace White в этом двустороннем комплекте выгодно смотрится как внутри помещения, так и на улице, обеспечивая приятную атмосферу независимо от сезона.
Эта модель идеальна для офисов и жилых площадей средней площади: она сочетает энергосбережение, комфорт и стильный внешний вид, не перегружая электросеть и обеспечивая стабильную температуру в любое время года.
Сплит-система CHiQ CSH-24DB-W-IN/CSH-24DB-W-OUT Grace White купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 7.09 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.959 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.3 × 90.8 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.9 × 81.9 × 63.8 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |