| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66.5 × 42 × 28 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H07A4/FP-R1 AS-H07A4/FP-R1 — современный и эффективный выбор для дома и офиса. Инверторная технология регулирует мощность в зависимости от температуры, что обеспечивает стабильный комфорт и экономию энергии на протяжении всего года.
Эта модель отлично подходит для поддержания комфортной температуры в любое время года, сочетая энергоэффективность и комфорт.
Сплит-система AUX ASW-H07A4/FP-R1 AS-H07A4/FP-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66.5 × 42 × 28 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |