| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | HEC |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 30.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 70 × 43 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.41 |
| Цвет | белый |
Сплит-система HEC HEC-09HRC03/R3(IN)/HEC-09HRC03/R3(OUT) R Comfort — современное решение для дому и офису, где важен комфорт, экономичность и тихая работа. Эта модель входит в линейку R Comfort и создана для стабильного охлаждения и эффективного обогрева в любых условиях.
Эта модель сочетает стильный дизайн, надёжность и экономичность, а также хорошую устойчивость к бытовым условиям эксплуатации. Преимущества HEC HEC-09HRC03/R3(IN)/HEC-09HRC03/R3(OUT) R Comfort заметны в любом помещении — от гостиной до рабочих зон, где важна стабильная температура и чистый воздух.
Сплит-система HEC HEC-09HRC03/R3(IN)/HEC-09HRC03/R3(OUT) R Comfort купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | HEC |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 30.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 70 × 43 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.41 |
| Цвет | белый |