| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.37 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.48 |
| Вес | 30.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.738 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.687 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.53 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.24 |
| Осушение, л/ч | 0.85 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-TWL22HN/IN/RC-TWL22HN/OUT Triumph Lite — современное решение для создания комфортного климата в помещении. Продуманная конструкция внутреннего и наружного блоков обеспечивает эффективное охлаждение летом и обогрев зимой, сохраняя простоту использования и долговечность на протяжении многих сезонов.
Преимущества Triumph Lite:
Комплект поставки включает пульт дистанционного управления, инструкции и монтажные элементы; гарантия производителя обеспечивает уверенность в покупке.
Бренд Royal Clima известен высоким качеством сборки и сервисной поддержкой по всей стране, что делает Triumph Lite разумной инвестицией в комфорт дома.
Сплит-система Royal Clima RC-TWL22HN/IN/RC-TWL22HN/OUT Triumph Lite купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.37 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.48 |
| Вес | 30.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.738 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.687 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.53 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.24 |
| Осушение, л/ч | 0.85 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |