| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 32.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.793 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 30 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Roland RD-MS09HSS/R1-IN/RD-MS09HSS/R1-OUT Maestro — стильное решение для контроля климата дома или офиса. Компактный внутренний блок и надёжный наружный модуль работают в паре, создавая комфортную температуру и поддерживая её круглогодично.
Инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности, экономию энергии и стабильную работу при колебаниях температуры. Эта модель подходит для помещений средней площади и сочетает эффективное охлаждение с тихой эксплуатацией, чтобы не мешать отдыху и работе.
Преимущества Maestro:
Монтаж и обслуживание проста: компактный внутренний блок легко размещается в нише, внешний — надёжно закрепляется на фасаде или балконе; система совместима с современными стандартами монтажа и обеспечивает долгий срок службы.
Сплит-система Roland RD-MS09HSS/R1-IN/RD-MS09HSS/R1-OUT Maestro купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия и сервис доступны в нашем магазине, оперативная доставка по регионам и поддержка специалистов помогут выбрать оптимальный режим работы для вашего помещения.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 32.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.793 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 30 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | белый |