| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 34.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H07A4/QH-R1DI/AS-H07A4/QH-R1DI Q Light Inverter — компактное решение для комфортного климата дома или офиса, сочетающее современную инверторную технологию, надежность и стильный дизайн в одном корпусе.
Инверторная технология Light Inverter плавно подстраивает мощность под реальную потребность, экономя электроэнергию и снижая уровень шума по сравнению с обычными системами. Это значит стабильный режим охлаждения или обогрева без резких перепадов температуры и лишних затрат на электроэнергию.
Внутренний блок AS-H07A4 и внешний QH-R1DI обеспечивают эффективное распределение воздуха, поддерживая осушение и вентиляцию, когда это нужно. В набор режимов входят охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция, плюс возможность автоматического выбора оптимального сценария работы в зависимости от условий помещения.
Фильтры улавливают пыль и запахи, упрощая уход за устройством, а конструкции антибактериальной обработки помогают поддерживать чистый воздух. Компактный корпус и современный дизайн приятно впишутся в любой интерьер.
Управление доступно через удобный пульт, а также через автоматические таймеры и режим ночной работы, что обеспечивает комфорт сна и простую настройку под ваш график. В условиях холодного сезона система сохраняет работоспособность и защищает помещения от переохлаждения.
Сплит-система AUX ASW-H07A4/QH-R1DI/AS-H07A4/QH-R1DI Q Light Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 34.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |