| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-12 IU2/ASO-12 IU2 Antivirus — эффективное решение для поддержания комфортной температуры в доме и офисе. Инверторный внутренний блок ASI-12 IU2 работает в паре с наружным ASO-12 IU2, обеспечивая плавную подстройку мощности, стабильный микроклимат и экономичное энергопотребление. Версия Antivirus акцентирует внимание на фильтрации воздуха и дополнительной защите от микроорганизмов, что особенно ценно для семей с детьми и людей, чувствительных к аллергенам.
Основные преимущества и особенности модели:
Эта модель подходит для комнат разной площади и стиля интерьера, сочетая современные технологии, экономию электроэнергии и комфорт ежедневной эксплуатации. Сплит-система Aeronik ASI-12 IU2/ASO-12 IU2 Antivirus купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Специалисты магазина помогут подобрать оптимальные параметры, оформить доставку и обеспечить поддержку после покупки. Выбирайте качество и надежность — и наслаждайтесь чистым воздухом и комфортом в вашем помещении.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |