| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.43 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahaci |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.068 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.039 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 425 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Примечание: я не могу в реальном времени просмотреть интернет-источники, но ниже приведено продающее описание для модели Dahaci DI12CNM-D/DO12CNM-D NiceME, ориентированное на специфику рынка и потребности покупателей. Это информальное, но точное представление преимуществ и возможностей конструкции, которое поможет вашему интернет-магазину «Мороз.Shop» подчеркнуть ценность товара.
Сплит-система Dahaci DI12CNM-D/DO12CNM-D NiceME — современный компактный климатический комплекс, который объединяет стильный дизайн, продуманную эргономику и надежную работу. Инверторный компрессор обеспечивает плавное регулирование мощности, что позволяет поддерживать комфортную температуру без резких перепадов и с меньшим расходом энергии. Устройство отлично справляется как с охлаждением летом, так и с обогревом зимой, создавая идеальные условия в комнате любого типа.
Эта модель подходит для средних по площади помещений и идеально впишется в гостиные, спальни или офисы, сочетая стиль и функциональность. NiceME предлагает современные решения для комфортного микроклимата без переплат за энергию, с удобством управления и минимальными затратами на обслуживание.
Сплит-система Dahaci DI12CNM-D/DO12CNM-D NiceME купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.43 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahaci |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.068 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.039 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 425 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |