| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.05 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.58 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 71.5 × 28.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 68.1 × 43.4 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | самодиагностика |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE07KRA2/LU-HE07KRA2 обеспечивает комфортное кондиционирование круглый год: быстрый холод в жару и тёплый воздух зимой, поддерживая нужную температуру без перепадов. В сочетании внутреннего LU-HE07KRA2 и внешнего LS-HE07KRA2 система работает плавно и экономно, адаптируясь к размерам помещения и вашим режимам использования.
Дополнительные преимущества включают надёжность сборки и сервиса: оригинальные запчасти, гарантия производителя и поддержка клиентов Мороз.Shop.
Сплит-система Lessar LS-HE07KRA2/LU-HE07KRA2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Заказывайте онлайн — мы обеспечиваем быструю доставку, профессиональную консультацию по выбору и удобные условия оплаты, чтобы ваш дом стал прохладнее и комфортнее уже сегодня.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.05 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.58 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 71.5 × 28.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 68.1 × 43.4 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | самодиагностика |
| Цвет | белый |