| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.83 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.9 × 96 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Это компактная настенная сплит-система из линейки AUX Q Fresh Inverter, созданная для эффективного охлаждения и обогрева жилых помещений и небольших офисов. Модель сочетает современный дизайн, простоту эксплуатации и экономичную инверторную технологию, которая поддерживает стабильный микроклимат без резких перепадов энергии.
Эта модель прекрасно подходит для тех, кто ценит баланс цены и качества, надежность и простоту эксплуатации. Внутренний блок легко монтируется на стену, а внешний дизайн гармонично дополняет интерьер.
Сплит-система AUX ASW-H09A4/QF-R2DI/AS-H09A4/QF-R2DI Q Fresh Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.83 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.9 × 96 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |