| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.059 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.959 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.91 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.35 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima Renaissance DC Inverter RCI-RNS35HN/IN/RCI-RNS35HN/OUT — современный выбор для комфортного микроклимата дома и офиса. Эта модель относится к линейке Renaissance DC Inverter, славящейся продолжительным ресурсом, плавной регулировкой мощности и экономичным потреблением энергии благодаря инверторной технологии. Точная спецификация по конкретной версии может варьироваться в зависимости от региона поставки, поэтому для детальных параметров рекомендуем уточнить у нашего менеджера.
Преимущества линейки Renaissance DC Inverter — это баланс мощности и экономии, сочетание надежности с современным управлением, а также широкий выбор моделей под разные площади. Конкретная конфигурация RCI-RNS35HN/IN/RCI-RNS35HN/OUT Renaissance DC Inverter может включать дополнительные режимы и функции в зависимости от версии и региона продажи. Чтобы получить точные техпараметры и совместимые опции, обращайтесь к нашим специалистам Мороз.Shop.
Специалисты магазина помогут подобрать оптимальный режим работы, рассчитать необходимую мощность и подобрать комплект установки. Мы предлагаем выгодные цены, гибкие условия доставки и профессиональную консультацию на каждом этапе покупки.
Сплит-система Royal Clima RCI-RNS35HN/IN/RCI-RNS35HN/OUT Renaissance DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Готовы оформить заказ? Добавляйте товар в корзину или свяжитесь с нашими менеджерами — поможем оформить покупку быстро и без сюрпризов.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.059 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.959 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.91 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.35 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |