| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 29.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.058 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.8 × 83.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.8 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Lessar LS-HE12KCE2B/LU-HE12KCE2B Flexcool — современное решение для комфортной атмосферы в доме или офисе. Благодаря элегантному дизайну, компактному внутреннему блоку и тихой работе устройство легко впишется в любой интерьер. Система обеспечивает эффективное охлаждение в жару и надежный обогрев в холодное время года, поддерживая стабильную температуру в помещении.
Идеально подходит для квартир, небольших офисов и коммерческих помещений, где важны тишина, комфорт и экономия энергии.
Настенная сплит-система Lessar LS-HE12KCE2B/LU-HE12KCE2B Flexcool купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 29.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.058 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.8 × 83.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.8 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Цвет | белый |