| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 440 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 21.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Цвет | черный |
Сплит-система Midea MSAG4W-12N8C2-I/MSAG4-12N8C2-O Persona Inverter Wi-Fi объединяет стильный дизайн серии Persona с современными технологиями инверторного управления. Эта модель рассчитана на комфортный годовой климат в квартире или небольшом офисе, сочетая энергоэффективность и удобное удалённое управление через Wi‑Fi.
Сплит-система Midea MSAG4W-12N8C2-I/MSAG4-12N8C2-O Persona Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Особенности и преимущества линейки Persona:
Для кого подойдёт: для тех, кто ценит комфорт в доме, хочет управлять климатом через смартфон и выбирает элегантный внешний вид техники, который не портит интерьер. Подходит для помещений площадью средней и небольшой площади с различными режимами эксплуатации в зависимости от сезона.
Примечание: точные спецификации, включая параметры мощности, энергоэффективности и диапазон рабочих температур, рекомендуется проверить на карточке товара в вашем регионе и на официальном сайте производителя, так как данные по конкретной версии могут варьироваться по рынкам.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 440 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 21.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Цвет | черный |