| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75 × 28.5 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71 × 50 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75 × 28.5 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71 × 50 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |