| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 48.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 94 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H18A4/JD-R1/AS-H18A4/JD-R1 — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, экономию энергии и комфортный климат в любое время года. Компактные indoor и outdoor блоки отлично впишутся в интерьер и украсят любую комнату, а надежная сборка гарантирует долговечную работу даже в неблагоприятных условиях.
Преимущества и особенности модели:
Эта модель известна своим балансом цены и качества, хорошей производительностью и надежной работой в классических условиях эксплуатации. Для точных спецификаций по вашему региону советуем сверить карточку товара на сайте магазина, а также руководство пользователя.
Сплит-система AUX ASW-H18A4/JD-R1/AS-H18A4/JD-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 48.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 94 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Цвет | белый |