| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.88 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T18H-SNE/I/T18H-SNE/O Natal Inverter — современное решение для поддержания комфортного микроклимата дома, квартиры или офиса. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, стабильную температуру и заметную экономию энергии по сравнению с обычными моделями. Компактный внешний модуль и эргономичный внутренний блок хорошо впишутся в любое помещение, не перегружая интерьер.
Эта модель отлично подходит для круглогодичной эксплуатации: летом быстро охлаждает помещение, зимой поддерживает комфортную температуру, а в режиме удаления влаги обеспечивает приятную свежесть воздуха. Современный дизайн и умеренный расход энергии делают Natal Inverter идеальным выбором для семей и сотрудников, ценящих комфорт без лишних затрат.
Сплит-система Tosot T18H-SNE/I/T18H-SNE/O Natal Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.88 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | серебро |