| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Примечание: данный текст основан на общих особенностях серии Nobile. Точные характеристики модели RC-NB55HN/IN/RC-NB55HN/OUT Nobile уточняйте в карточке товара.
Сплит-система Royal Clima RC-NB55HN/IN/RC-NB55HN/OUT Nobile обеспечивает комфортный климат в доме и офисе: она быстро охлаждает в жару и бережно согревает в холод, поддерживая стабильную температуру и эффективное энергопотребление благодаря инверторной технологии.
Дизайн внутренних и наружных блоков ориентирован на простоту монтажа и долговечность эксплуатации. Удобное управление через пульт подарит комфортный контроль над режимами и настройками, а минимум дополнительных действий — экономит ваше время.
Эта модель отлично подходит для квартир, небольших офисов и помещений, где важна баланс цены, качества и энергоэффективности. Сплит-система Royal Clima RC-NB55HN/IN/RC-NB55HN/OUT Nobile купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |