| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 46 × 100 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Marsa MRK-18BHA2N/MRK-18HA2NE-W Optimal — идеальное решение для скрытой установки в потолке или канале. Благодаря канальной компоновке вы получаете ровный расход воздуха по всей площади помещения, а внешний вид системы остаётся чистым и минималистичным.
Преимущества и особенности
Чтобы подобрать точные характеристики по мощности, расходу воздуха и диапазонам скоростей, уточняйте данные в карточке товара на сайте поставщика или в инструкции к модели. Также можно проконсультироваться с отделом продаж для подбора оптимального варианта под вашу площадь и требования к климату.
Канальная сплит-система Marsa MRK-18BHA2N/MRK-18HA2NE-W Optimal купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 46 × 100 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Цвет | серебристый |