| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.4 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX12DZ1R/ASB12DZ1R — современная инверторная сплит-система, созданная для комфортного климата в квартирах и небольших офисах. Умная компрессорная технология обеспечивает плавный пуск, точное поддержание заданной температуры и экономию энергии без резких перепадов. Компактная сборка и стильный дизайн внутреннего блока позволяют выбрать устройство под практически любой интерьер.
Эта модель идеально подходит для тех, кто ценит комфортный микроклимат, экономичность и современный уровень управления климатом в помещении.
Сплит-система Axioma ASX12DZ1R/ASB12DZ1R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.4 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |