| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.93 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.22 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 514 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.3 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.4 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 5 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSYI-08HN8_V4 Eco Smart DC Inverter — современное решение для комфорта в доме, офисе и на даче. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавную регулировку мощности, что сокращает энергопотребление и стабилизирует температуру в помещении. Модель относится к линейке Eco Smart, ориентированной на экономичную и надежную работу без лишних затрат.
Преимущества и особенности:
Технические характеристики и дополнительные функции можно уточнить на официальной странице модели или на карточке товара в нашем магазине — там вы найдете точные данные по мощности, диапазону использования и совместимости с другими устройствами. Устройство рассчитано на длительную службу и простое обслуживание благодаря продуманной конструкции indoor и outdoor блоков.
Не упустите возможность обеспечить дом комфортной прохладой летом и теплом зимой с минимальным расходом энергии. Сплит-система Ballu BSYI-08HN8_V4 Eco Smart DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.93 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.22 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 514 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.3 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.4 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 5 |
| Цвет | белый |