| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 30.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma — современный выбор для дома и офиса, объединяющий стильный дизайн и эффективную работу в любом сезоне. Инверторная технология сводит к минимуму перепады мощности, обеспечивает плавную подачу холода или тепла и заметно снижает энергозатраты по сравнению с обычными моделями.
Эта модель ориентирована на долговечность и простоту обслуживания: надежная сборка, современный компрессор и продуманная архитектура позволяют экономить средства на эксплуатацию и обслуживании в течение всего срока службы оборудования. В сочетании с сервисной поддержкой магазина вы получаете уверенность в каждом этапе: выбор режимов, установка и настройка, гарантийное обслуживание и консультации по эксплуатации.
Покупайте в интернет-магазине "Мороз.Shop" и получайте профессиональную помощь при выборе режима работы, оперативную доставку и выгодные условия сервиса.
Сплит-система Axioma ASX12FZ1/ASB12FZ1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 30.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |