| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Вес | 46.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.52 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 35.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX18F1/ASB18F1 — современная инверторная система, рассчитанная на комфортную работу в квартире или небольшом офисе. Внешний блок ASB18F1 и внутренний ASX18F1 работают в паре, обеспечивая плавное изменение мощности и экономичное потребление энергии на протяжении всего цикла работы.
По линейке Axioma модели ASX/ASB 18F1 относятся к среднему диапазону мощности и предлагают надежность инверторной технологии, экологичный хладагент и удобство эксплуатации. В карточках некоторых региональных версий встречаются упоминания воздушной фильтрации, тихого режима и расширенного диапазона рабочих температур, что делает их достойным выбором для круглогодичного использования в жилых помещениях.
Линейка Axioma известна широкой линейкой моделей с различной мощностью и функционалом. Серии ASX (внутренний блок) и ASB (наружный блок) в сочетании дают компактные решения для современных помещений, сочетая простоту установки, экономичность и достойную производительность.
Сплит-система Axioma ASX18F1/ASB18F1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Вес | 46.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.52 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 35.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |