| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 5.53 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.53 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 78 × 52 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Shuft SFTO-18HN1_24Y Berg — современное решение для дома и офиса, объединяющее экономичность, комфорт и стильный дизайн. Точные характеристики конкретной версии по рынку могут различаться, но линейка SFTO от Shuft традиционно предлагает инверторную компрессорную технологию, плавное поддержание комфортной температуры и продуманную систему воздухообмена.
Эта модель отлично подходит для жилых комнат и кабинетов небольшого размера, сочетая скорость охлаждения/обогрева, стабильность работы и современный дизайн. В линейке SFTO присутствуют разные мощности и конфигурации, чтобы подобрать решение под ваш интерьер и бюджет.
Сплит-система Shuft SFTO-18HN1_24Y Berg купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 5.53 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.53 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 78 × 52 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |