| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.748 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 3.369 |
| Вес | 28.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-09IM/ASO-09IM Superionizer — современное решение для комфортного климата дома и офиса. Эта модель входит в линейку ASI/ASO Aeronik и сочетает в себе продвинутые технологии энергосбережения с эффективной фильтрацией воздуха и заботой о здоровье жильцов.
Линейка ASI/ASO известна балансом цены и качества, долговечностью и простотой обслуживания. Конкретные характеристики версии ASI-09IM/ASO-09IM Superionizer (мощность, диапазоны работы, энергоэффективность) могут незначительно варьироваться в зависимости от комплектации — рекомендуется проверить карточку товара на сайте продавца.
Подходит для квартир и небольших офисов: компактный дизайн, легкая установка и возможность гармонично вписаться в любой интерьер. Если нужен надежный источник прохлады летом и уютной тепла зимой — эта модель станет достойным выбором среди бытовых сплит-систем.
Сплит-система Aeronik ASI-09IM/ASO-09IM Superionizer купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.748 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 3.369 |
| Вес | 28.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |