| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 47.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.495 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 86.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aqua AQ-50BRQ1/R3(IN)/AQ-50BRQ1/R3(OUT) Biwa — компактное решение для создания комфортного климматa в квартире и небольшом офисе. Это связка внутреннего и наружного блока из линейки Biwa, ориентированной на сочетание разумной цены и функциональности.
По открытым данным точные параметры конкретной модели AQ-50BRQ1/R3(IN)/AQ-50BRQ1/R3(OUT) Biwa в интернете найти сложно. Однако линейка Biwa известна современными инверторными компрессорами, плавной регулировкой мощности и набором режимов, позволяющим поддерживать комфортную температуру с минимальным расходом энергии.
Преимущества модели в первую очередь заключаются в цене, простоте эксплуатации и доступности сервисного обслуживания в сети магазинов Мороз.Shop, а также в надежности, присущей линейке Biwa.
Подойдет для квартир и офисов средних размеров: тихая работа, ровное охлаждение и обогрев, простота установки и обслуживания — именно те параметры, за которые ценят Biwa-segment.
Сплит-система Aqua AQ-50BRQ1/R3(IN)/AQ-50BRQ1/R3(OUT) Biwa купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 47.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.495 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 86.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |