| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC/I-07GC/ECW/I-07GC Green Line Inverter — современное решение для комфортного климата в доме, квартире или офисе. Модель Green Line Inverter сочетает энергоэффективную инверторную технологию и экологичные компоненты, обеспечивая плавное регулирование мощности, стабильную температуру и экономию электроэнергии.
Преимущества и особенности
Эта модель идеально подходит для помещений различной площади — она сохраняет эффективность в умеренно-тёплых и холодных сезонах, обеспечивает быстрый комфорт и снижает счета за электричество за счёт инверторного управления и экономичных режимов.
Привлекательная комплектация, гарантия качества и возможность быстрой доставки делают покупку в интернет-магазине "Мороз.Shop" удобной и выгодной. Сплит-система Ecoclima EC/I-07GC/ECW/I-07GC Green Line Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |