| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | High Life |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 27.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.705 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 79.5 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.77 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система High Life ACHL-07CC-I-CHDV02SI/ACHL-07CC-I-CHDV02SO Comfort Class DC Inverter — современное решение для поддержания идеального климата в доме, квартире или офисе. Благодаря инверторной технологии DC Inverter устройство плавно регулирует мощность и поддерживает заданную температуру, сокращая энергопотребление и износ компрессора. Элегантный внешний блок и продуманные режимы работы позволяют установить систему в разных стилях интерьеров.
Модель относится к классу Comfort Class и ориентирована на комфортный, экономичный и эффективный климат в помещениях различного типа. Для подбора мощности и режимов рекомендуется учесть площадь помещения, высоту потолков и особенности эксплуатации, чтобы система максимально эффективно работала именно под ваши задачи.
Сплит-система High Life ACHL-07CC-I-CHDV02SI/ACHL-07CC-I-CHDV02SO Comfort Class DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | High Life |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 27.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.705 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 79.5 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.77 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |