| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Вес | 66 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.424 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.367 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 18 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 110 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.34 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Вес | 66 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.424 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.367 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 18 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 110 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.34 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |