| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Viomi |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 37.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90.8 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 27.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Дополнительная информация | Осушение 1.4 л/ч. |
| Цвет | черный |
Сплит-система Viomi KFR-52GW/EY2UMC Cross — это современное решение для комфортной температуры и чистого воздуха в доме или офисе. Внутренний блок стильного дизайна Cross гармонично впишется в интерьер, а продуманная эргономика управления делает оборудование простым в эксплуатации. Инверторная технология обеспечивает плавное развитие мощности по мере необходимости, снижая энергопотребление и уменьшение перепадов температур.
Эта модель ориентирована на эффективное поддержание нужной температуры с минимальными расходами энергии, а также на здоровье воздуха благодаря фильтрации и антиаллергенным функциям. Лёгкость настройки и удалённого управления позволяет настроить климатику под ваш график и предпочтения, не вставая с места. Современный дизайн и надёжные материалы делают Cross серией, на которую можно положиться в любом помещении.
Сплит-система Viomi KFR-52GW/EY2UMC Cross купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Viomi |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 37.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90.8 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 27.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Дополнительная информация | Осушение 1.4 л/ч. |
| Цвет | черный |