| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.86 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 512 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |
Стильная и эффективная Сплит-система Toshiba RAS-B10CKVG-EE / RAS-10CAVG-EE Seiya объединяет современные технологии климат-контроля и аккуратный дизайн. Модели Seiya созданы для тех, кто ценит функциональность без лишних деталей: компактная внутренняя панель, плавная работа компрессора и продуманная система распределения воздуха. Благодаря инверторному компрессору система регулирует мощность под нужную нагрузку, экономит энергию и поддерживает комфортный микроклимат в помещении круглый год.
Преимущества данной модели:
Эта серия отличается стильным внешним оформлением и эффективной работой даже при перепадах температуры. Идеально подходит для гостиных, спален и офисов небольшого размера, где важны комфорт, экономия и дизайн.
Сплит-система Toshiba RAS-B10CKVG-EE / RAS-10CAVG-EE Seiya купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.86 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 512 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |