| Мощность охлаждения, кВт | 7.4 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 9.5 |
| Уровень шума, дб | 44 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 1152 |
| Количество труб фанкойла | 4 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryround |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 84 см |
| Вес | 35 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.205 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.205 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1720 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(2,5)-230 |
| Длина | 84 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл кассетный четырехтрубный Electrolux EFR-950F Carryround — это надежное решение для эффективного отопления и охлаждения помещений с потолочной кассетной установкой. Благодаря четырехтрубной конфигурации контуров теплоносителя система обеспечивает независимый режим отопления и охлаждения, поддерживая комфортный микроклимат без пересечений потоков. Компактная кассетная панель и скрытая установка в потолке создают чистый интерьер и равномерное распределение воздуха по всей площади.
Преимущества модели:
Особенности и возможности:
Фанкойл кассетный четырехтрубный Electrolux EFR-950F Carryround купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Мощность охлаждения, кВт | 7.4 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 9.5 |
| Уровень шума, дб | 44 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 1152 |
| Количество труб фанкойла | 4 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryround |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 84 см |
| Вес | 35 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.205 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.205 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1720 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(2,5)-230 |
| Длина | 84 см |
| Цвет | белый |