| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.925 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.866 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Цвет | черный |
Стиль и комфорт в одном корпусе. Dahatsu BCH-12i Mirror black — современная сплит-система, которая сочетает эффективное охлаждение и обогрев с ультрасовременным дизайном в зеркально‑чёрном исполнении. Компактный внутренний блок и минималистичные линии позволяют устройству органично вписаться в любой интерьер: от студии до кабинета. Мощная подача воздуха и плавная регулировка температуры обеспечивают комфорт в любое время года.
Специалисты Moroz.Shop рекомендуют модель для помещений малого и среднего размера: она сочетает комфорт, экономичность и стиль без лишнего шума и лишних хлопот. Точные характеристики по мощности, энергосбережению и габаритам зависят от версии устройства — уточняйте на карточке товара перед покупкой.
Сплит-система Dahatsu BCH-12i Mirror black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Доставка по России, гарантия качества и помощь с установкой — всё для вашего удобства при покупке в Moroz.Shop.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.925 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.866 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Цвет | черный |