| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Комфорт круглый год в квартире или офисе без лишних хлопот — Сплит-система Haier AS12TL4HRA/1U12TL4FRA сочетает в себе современные технологии и экономичность. Инверторный компрессор плавно подстраивает мощность под текущую температуру, обеспечивая стабильный климат и низкое энергопотребление. Компактный стиль корпуса и продуманная подача воздуха позволяют легко вписать систему в любой интерьер.
Эта модель сочетает надежность Haier, удобство монтажа и простоту обслуживания. Современная сборка, долговечность компонентов и широкий диапазон рабочих режимов делают её разумным выбором для помещений разной площади и назначения. В Moroz.Shop вы можете получить профессиональную консультацию по выбору и оформлению заказа, а также воспользоваться выгодными условиями покупки и сервисного обслуживания.
Сплит-система Haier AS12TL4HRA/1U12TL4FRA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |