| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.931 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 345 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 88.3 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.08 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | золото |
Сплит-система Funai RAC-I-KT35HP.D01/S/RAC-I-KT35HP.D01/U Katana Inverter — стильное решение для дома и офиса, объединяющее японский подход Katana с современной инверторной технологией. Компактные блоки, плавное управление мощностью и элегантный дизайн внутреннего блока создают комфорт и эстетику в любом помещении.
Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, снижение энергопотребления и стабильный климат без резких перепадов. Эффективный компрессор работает тихо и экономично, а оптимизированный воздушный поток равномерно распределяет воздух по всей площади комнаты, обеспечивая комфорт круглый год.
Этот аппарат подходит для жилых помещений и небольших офисов, где важна тишина, надежность и простота обслуживания. Продуманная конструкция обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации, а расширенная фильтрация воздуха и защита от перегрева повышают комфорт и безопасность использования.
Сплит-система Funai RAC-I-KT35HP.D01/S/RAC-I-KT35HP.D01/U Katana Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.931 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 345 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 88.3 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.08 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | золото |