| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 250 |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | серебро |
Поскольку сейчас я не могу выполнить онлайн-поиск в реальном времени и привести точные спецификации, текст ниже основан на типичных характеристиках линейки Lyra Inverter. Рекомендую проверить актуальные данные на сайте производителя.
Сплит-система Tosot T09H-SLyR2/I/T09H-SLyR2/O Lyra Inverter — компактная и мощная система для дома и офиса. Элегантный дизайн, тихая работа и продуманная эргономика позволяют быстро создать комфортный микроклимат в любой комнате.
Lyra Inverter обеспечивает надёжность в повседневной эксплуатации и адаптируется к вашему режиму: быстро охлаждает жарким летом и сохраняет прохладу в тёплые дни, а также благоприятную атмосферу внутри помещения даже при смене погодных условий.
Сплит-система Tosot T09H-SLyR2/I/T09H-SLyR2/O Lyra Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 250 |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | серебро |