| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.731 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 71.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DS-09I/DSN-09I BRILLIANT DC INVERTER — решение для комфортного климата дома и небольшого офиса. Инверторная технология DC INVERTER плавно регулирует мощность компрессора, что обеспечивает быструю стабилизацию температуры и значительную экономию энергии по сравнению с традиционными системами. Элегантный дизайн и компактные размеры внутреннего блока позволяют установить устройство в любом интерьере, не перегружая пространство.
Ключевые преимущества BRILLIANT: современный блок с продуманной геометрией и минималистичным внешним видом, достойная производительность и простота эксплуатации. Система обеспечивает плавный переход между режимами охлаждения и обогрева, поддерживая комфортную среду без резких перепадов. Многоступенчатый фильтр вместе с антикоррозийным покрытием теплообменника обеспечивает чистый воздух и долговечность устройства даже в условиях повышенной влажности.
DS-09I/DSN-09I BRILLIANT DC INVERTER подходит для средних по площади комнат и обеспечивает устойчивый климат круглый год. Магазин «Мороз.Shop» предлагает выгодные цены, актуальный ассортимент и помощь специалистов по выбору и установке. Сплит-система Dahatsu DS-09I/DSN-09I BRILLIANT DC INVERTER купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.731 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 71.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |