| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 78 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 71 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-12TIN1/IN/BR-12TIN1/OUT Leeds Inverter — современное решение для поддержания комфортной атмосферы в помещении на протяжении всего года. Внутренний и наружный блок работают по инверторной технологии, что позволяет плавно подстраивать мощность под текущие задачи и существенно снижать энергопотребление по сравнению с обычными системами.
Ключевые преимущества модели:
Подобная конфигурация подойдет для жилых комнат средней площади и офисов, где важны стабильная работа и экономия энергии. Для точных спецификаций и конкретных технических характеристик рекомендуем свериться с официальной документацией или консультацией нашего менеджера. Сплит-система Berlingtoun BR-12TIN1/IN/BR-12TIN1/OUT Leeds Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 78 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 71 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |