| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.37 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 514 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSYI-09HN8/ES_23Y Eco Smart DC Inverter — оптимальное решение для создания комфортного климата дома и в офисе. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавное регулирование мощности, быстрое достижение заданной температуры и существенную экономию энергии по сравнению с обычными системами. Эффективная работа в режимах охлаждения и обогрева позволяет поддерживать идеальный микроклимат круглый год.
Преимущества и особенности:
Ключевые особенности модели включают в себя надежность сборки Ballu, адаптивность к различным помещениям и простой монтаж. Компактный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в современный интерьер, не перегружая пространство. В сочетании с экономичным режимом работы это устройство особенно подходит для семей с детьми, аллергиков и тех, кто хочет снизить расходы на отопление и охлаждение.
Преимущества для покупателей Мороз.Shop: быстрая консультация, помощь в выборе режима, безопасная покупка и прозрачные условия доставки. Сплит-система Ballu BSYI-09HN8/ES_23Y Eco Smart DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Рекомендуем рассмотреть данную модель для помещений средней площади и для тех, кто ценит стабильную работу и комфортный климат без лишнего шума. При необходимости можно дополнительно обсудить монтаж и сервисное обслуживание с нашими специалистами.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.37 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 514 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |