| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.892 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.863 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 29.2 × 20.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 72 × 54.5 × 25.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | регулировка скорости вращения, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65V09 — современный инструмент для создания комфортного климата в квартире, доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавный запуск, стабильную температуру и экономию электроэнергии даже при длительной эксплуатации.
Преимущества модели:
Особенности дизайна и эксплуатации: компактный внутренний блок не перегружает интерьер, а внешний блок обеспечивает устойчивость к внешним условиям. Оптимизированная подача воздуха устраняет холодные зоны и равномерно распределяет комфорт по всей комнате.
Сплит-система Centek CT-65V09 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.892 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.863 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 29.2 × 20.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 72 × 54.5 × 25.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | регулировка скорости вращения, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |