| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu GW-09H Classik DC Inverter — надежный выбор для дома и офиса. Модель из линейки Classik сочетает современную инверторную технологию и продуманную систему контроля микроклимата, что обеспечивает плавную работу, комфортную температуру и экономичное потребление энергии.
Инвертор DC регулирует мощность компрессора под реальную потребность помещения, исключая резкие перепады и перегрузки. Это значит более стабильный климат, меньшие расходы на электроэнергию и тихий режим работы в ночной период. В сочетании с эффективной подачей воздуха внутри корпуса система быстро достигает заданной температуры и поддерживает её без лишних включений и выключений.
Внутренний блок сплит-системы устроен так, чтобы обеспечить равномерное распределение воздуха, минимизировать сквозняки и легко настраивать направление потока. Конструктивные решения позволяют компактно разместить устройство в любом помещении и обеспечить долговременную защиту элементов от запыления благодаря фильтрам и антибактериальному покрытию.
Сплит-система Dahatsu GW-09H Classik DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |