| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.723 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.699 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.27 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.55 |
| Осушение, л/ч | 0.84 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-FC22HN/IN/RCI-FC22HN/OUT Felicita Inverter — современная инверторная система, созданная для стабильного контроля климата в жилых помещениях и офисах. Компактные внутренний и наружный блоки, стильный дизайн и продуманная подача воздуха делают её одним из популярных решений в линейке Felicita.
Преимущества этой модели:
Эта модель подходит для помещений средней площади и обеспечивает стабильный микроклимат круглогодично, сочетая функциональность, стиль и экономичность.
Сплит-система Royal Clima RCI-FC22HN/IN/RCI-FC22HN/OUT Felicita Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.723 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.699 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.27 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.55 |
| Осушение, л/ч | 0.84 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |