| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 777 × 250 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система TCL TAC-12HRA/E1 — современная инверторная сплит-система от TCL, созданная для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Модель идеально подходит для квартиры или небольшого офиса и сочетает в себе энергоэффективность, тихую работу и надежность в эксплуатации.
Эта модель подходит для жилых комнат, спален и офисов площадью до среднего размера, сочетая экономичный режим работы и высокую эффективность охлаждения/обогрева. TCL TAC-12HRA/E1 стабильно справляется с поддержанием комфортной температуры в широкий диапазон погодных условий, а практичные функции делают эксплуатацию максимально удобной.
Сплит система TCL TAC-12HRA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 777 × 250 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |