| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.43 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A Amigo Inverter — современное решение для поддержания идеального климата в любом помещении. Инверторная технология адаптирует мощность под реальную потребность, обеспечивая плавный старт, комфортную температуру и экономию электроэнергии. Компактный внутренний блок и тихая работа делают устройство практически незаметным в повседневной жизни, а стильный дизайн хорошо смотрится в любом интерьере.
Ключевые характеристики: настенная сплит-система инверторного типа с мощностью охлаждения около 7 кВт обеспечивает эффективное охлаждение больших помещений и комфортный обогрев зимой. Встроенная система защиты и улучшенная теплообменная поверхность улучшают работу в экстремальных условиях. Применение экологичного фреона R32 снижает экологический след устройства. Устройство поддерживает рациональное распределение мощности, энергосбережение и комфорт круглогодично, с акцентом на тихую работу и минимальные шумовые помехи в ночной режим.
Сплит-система Lessar LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A Amigo Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.43 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |