| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 390 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73.2 × 33 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.84 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi ICE25AVQS1R-2/ICE25FVS1R-2 Ice 2 Inverter — современная система кондиционирования, сочетающая экономичность инверторного типа и надежность проверки Daichi. Она создана для комфортного круглый год использования в квартирных и офисных пространств небольшого и среднего размера.
Главная особенность модели — инверторный компрессор, который плавно подстраивает мощность под текущую температуру в помещении. Это обеспечивает ровный климат без резких перепадов и значительно снижает энергозатраты по сравнению с обычными сплит-системами. В комплект входит наружный блок ICE25AVQS1R-2 и внутренняя панель ICE25FVS1R-2, что гарантирует эффективное охлаждение летом и обогрев зимой.
Эта модель подойдет тем, кто ценит комфорт, экономию энергии и простоту обслуживания. За счёт технологии Ice 2 Inverter достигается баланс между продуктивностью и экономичностью, а гибкость режимов позволяет адаптировать работу под любые погодные условия и сценарии использования.
Сплит-система Daichi ICE25AVQS1R-2/ICE25FVS1R-2 Ice 2 Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 390 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73.2 × 33 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.84 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Цвет | белый |