| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.47 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.722 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.706 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.8 × 70.8 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.42 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-RND24HN/IN/RCI-RND24HN/OUT Renaissance DC Inverter 2024 — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Оснащенная инверторной технологией нового поколения, она поддерживает плавное регулирование мощности, обеспечивает стабильную температуру и экономию энергии без резких включений.
Эта модель сочетает стильный дизайн внутреннего блока в стиле Renaissance и надежную внешнюю конфигурацию, что делает её не только эффективной, но и долговечной. Уровень шума оптимизирован для тихой работы днем и ночью, а режимы осушения и быстрой стабилизации климата позволяют быстро привести помещение к желаемым условиям.
Если вы ищете стильный и надёжный климат-контроль для любого помещения, эта модель станет отличным выбором — сочетает продвинутые технологии с комфортом повседневной эксплуатации.
Сплит-система Royal Clima RCI-RND24HN/IN/RCI-RND24HN/OUT Renaissance DC Inverter 2024 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.47 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.722 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.706 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.8 × 70.8 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.42 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Цвет | белый |