| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-H12KFE2/LU-H12KFE2 COOL+ сочетает стильный дизайн и надежную работу, превращая любое помещение в комфортный климат. Внутренний блок LS-H12KFE2 и наружный LU-H12KFE2 работают в паре, обеспечивая стабильное охлаждение и обогрев в зависимости от сезона. Компактные габариты и современный корпус позволяют легко вписаться в любой интерьер.
Инверторная технология управления позволяет плавно регулировать мощность и поддерживать заданную температуру с минимальными перепадами. Функция COOL+ ускоряет охлаждение и поддерживает комфорт даже в жару, снижая энергопотребление за счет оптимизированной работы компрессора и вентилятора. Встроенные режимы осушения и автоматического поддержания влажности помогают избежать сырости и конденсации во влажных помещениях. Также система оснащена функциями самодиагностики и защиты от перегрева, что обеспечивает долговременную и безопасную эксплуатацию.
Комфорт и здоровье воздуха обеспечивают качественные фильтры и фильтр с антибактериальным покрытием, которые эффективно задерживают пыль, аллергенные частицы и неприятные запахи. Низкий уровень шума внутреннего блока в ночной режиме позволяет спокойно спать, а равномерное распределение воздуха по комнате исключает «горячие точки». Возможности регулировки направления воздушного потока и автоматический режим вентиляции создают идеальные условия в любой комнате.
Управление простое и понятное: современный пульт дистанционного управления с интуитивной настройкой режимов, таймера и функций энергосбережения. Благодаря продуманной прокладке кабелей, ease-of-use и стильному внешнему виду установка выглядит аккуратно и гармонично, не привлекая лишнего внимания.
Преимущества покупки в интернет-магазине Мороз.Shop: оперативная сборка и доставка, гарантия на товар и широкий сервисный пакет, гибкие условия оплаты и возможность консультации по подбору модели. Мы помогаем подобрать оптимальное решение под параметры вашего помещения и бюджета, чтобы выбор был максимально выгодным.
Сплит-система Lessar LS-H12KFE2/LU-H12KFE2 COOL+ купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |