| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.95 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.05 |
| Вес | 28.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.843 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.813 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 76.1 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.8 × 70.8 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.96 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.76 |
| Осушение, л/ч | 1.3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфортный климат круглый год с новой Сплит-система Funai RAC-I-SG30HP.D04/S/RAC-I-SG30HP.D04/U Shogun Inverter 2025. Это решение с инверторной технологией обеспечивает плавное изменение мощности и экономию энергии без резких перепадов температуры.
Преимущества модели:
Эта сплит-система отлично подходит для жилых помещений и рабочих зон средних габаритов, обеспечивает равномерное распределение воздуха и быстро достигает заданной температуры. Надёжность бренда Funai и сервисная поддержка гарантируют долгие годы эксплуатации.
Особенности эксплуатации включают автоматическую паузу, защиту от перегрева и энергосберегающий режим, который позволяет снизить счета без потери комфорта. Классический дизайн впишется в любой интерьер, а прочная сборка выдержит интенсивную эксплуатацию.
Сплит-система Funai RAC-I-SG30HP.D04/S/RAC-I-SG30HP.D04/U Shogun Inverter 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.95 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.05 |
| Вес | 28.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.843 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.813 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 76.1 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.8 × 70.8 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.96 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.76 |
| Осушение, л/ч | 1.3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |